Влрочиется во сне
СонЗдравствуйте. Последнюю неделю дочка постоянно ворочиется во сне, все крутится вертится, соску задевает она выпадает, сразу плач что соски нет.
Засыпает либо на руках у меня, либо в кроватке на животе, но перед тем как лечь в кроватку обязательно нужно пару минут на руках покачать. Руки у меня уже со спиной болят, все таки ребёнку 9 месяцев и вес почти 9кг(((( но если укачивания на руках ещё ладно (хотя раньше она просто сама засыпала), а вот посточнное ворочание это капец... 😢 Может её что то беспокоит, или перевозбуждается за день?! Начала сма шагать.
Дневной сон 3 раза минут по 30, 1 раз может час проспать. И на ночь стала поздно уходить. Раньше в 8 уже спала, сейчас в 9 не возможно уложить, с горем пополам в 10 укладывается. И просыпаться в пол 9 утра или в 9. Но при этом ещё постоянно ночью просыпается, пытается встать в добавок, ну и кушает ночью 1 раз в 3 часа. Когда вот покушает только может проспать часа 2 не ворочась.
Может я что то упускаю? Или это нормально?
Блин ну и понаписала, простите за сумбур((( вообще истощение у меня какое то, не досып и боль во всем теле 😬😬😬