День победы

Лучший ответ

Я каждый год ездила, но в этом, конечно, не поеду. С такой малышкой там просто затопчут. И вам не советую
08.05.2022
Перед громким звуко берете ребенка на руки и говорите: сейчас будет громкий бубух; ну или что то подобное , что бы ребенок не испугался ,а был готов к этому и все. Вы лучше подумайте, что бы доча ваша толпы большой не испугалась.
08.05.2022
Возьмете на руки чуть заранее. Я сомневаюсь, что можно стать заикой от этого 😀 Вы ж не около самой пушки собираетесь стоять?
08.05.2022
Девочки, в этом году война, начатая бункерным дедом, бросает тень на День Победы. Согласны? Изображение
09.05.2022
Дочке почти 9 месяцев, были на репетиции парада, стояли рядом с проезжающей техникой, ребёнок испугался, пришлось уйти. И это мы не были на самой площади, где дают залпы победные. И плюс большое скопление людей. Я бы пропустила один год и показала ребёнку трансляцию парада по телевизору.
08.05.2022
На параде пушки не стреляют.
08.05.2022
Bonny, каждый год стреляли. С чего вы взяли?
08.05.2022
Luna, ну не знаю, как у вас :) у нас пушки на салюте стреляют, на параде по площади едут
08.05.2022
Наш 1ый перел в 1,5 мес✈ Прогулка у моря (Обновила)