Стул на гв

Лучший ответ

Если не беспокоит, то 7 дней. Если беспокоит, то помогать массажем, высаживание и иже с ними
02.06.2022
У меня сын какал раз в неделю с 3 до 6 месяцев, но очень мощно)) если ребенка не беспокоит, если пукает с запахом, то все норм. Как ввела прикорм, стал каждый день какать, разный бывает стул, корректирую только питанием, пока работает.
03.06.2022
Не слушайте, ради бога, тут советы про свечи, клизмы и трубки... Все у вас хорошо. На гв норма до 7 дней не какать. Не волнуйтесь. У нас так тоже было иногда, я очень переживала.. В итоге на 4-5-6 день ходил. ))Слава богу, что у нас очень хороший педиатр, она меня сразу успокоила.
02.06.2022
Алина, это прям моя больная тема. Мы тоже с 3 х месяцев перестали какать нормально, до этого регулярно в день 2-3 раза. Тоже на гв. Прошёл уже месяц, а стул никак не наладится. Делала несколько раз клизмы, когда по 5 дней не ходила в туалет. Все говорят, что чисто на гв могут и раз в неделю детки ходить, это норма, если прибавляет вес и хорошо себя чувствует. Были у педиатра, она нам ввела прикорм кабачок. В первый день прокакались тут же от него. А дальше как всегда, вот завтра пятый день уже будет, не хочу опять прибегать к лекарствам, не знаю тоже что делать
02.06.2022
Елена, у нас стул ненормированный с 1.5 мес начался . Сначала наш педиатр рекомендовала нам линекс пропито 15 дней. После него 2 дня нормально покакали , а дальше также не может. Либо я клизмы делаю, либо случается счастье, когда сама какает. Пойдём утром к педиатру снова, переживаю. Хотя ведёт себя спокойно 🙄
02.06.2022
Месяцев с 5 начал ходить раз в 3-5 дней, но по многу так сказать, пахнет всегда кислым же, молочной) главное чтобы твёрдым не стал стул.
02.06.2022
Не страшно, если на гв. Может и неделю не какать. У нас так было. Потом кааааак прорвет)))
02.06.2022
Это абсолютная норма. У меня дочка на ГВ какала раз в неделю. И обычно перед тем как покакать пук уже с душком был.
02.06.2022
Саечку с глицерином поставьте и сходите к педиатру, это не норма.
02.06.2022
Светлана Сопчинская, это норма!
03.06.2022
Мамочки с гв Ваня. Первый прикорм