Регресс сна?
СонНе могу понять что происходит.Может у вас так было,как справились??
я заметила,что около недели мы стали ночью плохо спать,стали капризными что-ли 🤨Но днем такого нету,днём все как и было.
малыш спит с нами,вот раньше он проснулся,грудь дала,почмокал и уснул.Все тихо,без капризов и все довольны.Но сейчас не знаю что произошло.Мы спим,просыпается ,даю грудь и не может уснуть.А может он вообще спит (просто глаза закрыты у него) но сквозь сон нервничает и куксится.Я его на бочок положу так он моментально засыпает,а через 3 минуты опять куксится.Как будто ему что-то мешает уснуть.Успокаивается окончательно тогда,когда я беру его полностью к себе на руки столбиком,он тогда как будто просыпается .Я кладу его снова на бочок и он засыпает.
Стал просыпаться в 7 утра зачем-то,никогда такого не было.Проснётся,грудь дам и все,опять куксится и в это время его сложнее уложить,но у меня пока получается.
Да раньше мы и спали до 11,сейчас максимум до 09:30.Это регресс сна так проявляется?но днём же все хорошо.Мне говорили что и зубки так могут быть,не знаю,нужно посмотреть.А и ещё,он стал стучать дёснами,это что может быть такое?