Ротовирус…

неделю точно, с дочкой пошли в гости к подруге, у которой сын неделю как выздоровел и она подхватила.
21.09.2022
У меня сын с прививкой до 4 лет не болел ротавирусом. А так он очень заразный. Но у нас например муж дважды не заразился, а мы с сыном болели.
21.09.2022
Прививка спасает. У дочки 2 дозы ротатека, сын приносил из сада ротовирус - мы заразились, дочка нет. Для непривитых очень заразен.
21.09.2022
Заразный очень. Скорее всего, и вы и ребёнок уже заражены, но вот заболеете ли и насколько сильно - этого вам никто не скажет. У меня дети привиты ротатеком, ловили ротавирус несколько раз и чаще всего всё обходилось однократной рвотой. Пару раз чуть тяжелее было, но не критично. У вас вакцинация одна, так что и защита, к сожалению, очень сомнительна(( Держитесь, пейте больше жидкости. Инкубационный около недели.
21.09.2022
Сколько раз вы делали ротатек?
21.09.2022
Надежда, один раз только успели
21.09.2022
Анна, нужно три . Зараза конечно мутирующая! Но иммунолог говорила что прививка защищает
21.09.2022
Надежда, ну вот мы только одну успели…(((
21.09.2022
Хелп ротовирус Отрубевидный лишай у грудничков