Девочки скажите нормально будет сделать малышу 9 месяцев, сырники: творог детский+яйцо+рисовая мука? И либо в духовке либо на сухой сковороде?
Мама мальчика (8 месяцев)
Ростов-на-Дону
Сырники для ребенка
Лучший ответ
Мама двоих (13 лет, 4 года), планирую беременность
Рязань
Я ещё так делаю ленивые вареники. Точно так же, только в воде варить и можно со сметаной подавать
0
11.10.2022
Ответить
Воронеж
Конечно, даже маслом смазать сковороду нормально - маленькое количество масла детям тоже нужно - в нем свои витамины есть.
0
11.10.2022
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года), планирую беременность
Рязань
Конечно!
0
11.10.2022
Ответить
Я делаю запеканку (7мес) творог ,яйцо,манка , сахар не добавляю ,даю с фруктовым пюре .и ваш рецепт не плох.