Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Ростов-на-Дону

Сырники для ребенка

Лучший ответ

Мама двоих (18 лет, 4 года) Москва

Я делаю запеканку (7мес) творог ,яйцо,манка , сахар не добавляю ,даю с фруктовым пюре .и ваш рецепт не плох.

0
11.10.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года), планирую беременность Рязань

Я ещё так делаю ленивые вареники. Точно так же, только в воде варить и можно со сметаной подавать

0
11.10.2022

Конечно, даже маслом смазать сковороду нормально - маленькое количество масла детям тоже нужно - в нем свои витамины есть.

0
11.10.2022
Москва

Можно добавить курагу для сладости, если абрикос уже ввели.

0
11.10.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года), планирую беременность Рязань

Конечно!

0
11.10.2022
Кусочки во сколько вводили? Первый прикорм

Похожие записи