Плачет дико по ночам, помогите советом!

Спит с вами или в кроватке? Если объективно причин нет (колики, желудок и так далее) вполне возможно что мама нужна рядом, базовая потребность такая у них.
11.10.2022
Нюша, спит отдельно,в кроватке. Странно что беру на руки,а он не успокаивается
12.10.2022
Возможно перегул / недогул - соблюдаете нормы сна и бодрствования? Как день проходит, не слишком ли активно для малыша? Возможно регресс сна или кризис, сверьте по табличке. Возможно некомфортные условия сна (слижком жарко, неудобная одежда, свет, звук и тд). Моя орала неделю, покая не заметиа, что ей нитка в пижамке пальцы щекочет. Возможно животик болит. Как со стулом? Как со срыгиваниями? Столбиком носите? Может колики. Или зубы на подходе. А может просто хочет, чтобы мама рядом была.
11.10.2022
Летта, мы сейчас только начали нормально более менее днём спать,до этого гуляла чуть ли не весь день. Сейчас встаём в 10,чере 1 час полтора ложимся хотя бы на час,затем сон в 13:30-14:00, всегда смотрю по ребенку хочет ли спать,и потом уже на прогулке с 4 или 5 до 6 или 7 вечера,в ночь уходить стали к 10 вечера,может в 11 уснуть,если в 11 то она ещё постип с 9 по пол 10 или 10..
11.10.2022
Софья Нестерова, возможно накопилась усталость, раз говорите, что до этого плохо спала. С педиатром всё равно посоветуйтесь, но сильно не паникуйте.
11.10.2022
Летта, срыгивает редко и мало,со стулом все хорошо
11.10.2022
Снова про детский сон Ночной сон