Никите 5 месяцев
Отчёты по месяцам
Вес: 7450г (+550г)
Рост: 66,5см (+2,5см)
Что-то опоздала в этом месяце, хотя нафоткала во время.
Никита за месяц научился ловко переворачиваться (обратно все также не всегда получается), практически все время теперь лежит на животе. Как устаёт начинает ныть) Верится вокруг своей оси. Иногда оставляю его через пару минут он как-то оказывается в другом месте ковра) но пока не ползёт. Перекладывает игрушку из руки в руку, любит все хватать, в том числе мои волосы.
Ещё у Никиты случился первый отпуск в Турцию. И я поняла, что all inclusive с двумя маленькими детьми - это рай. Теперь хочу повторять каждый год).
спит сейчас по три-четыре сна днём. Если дома, то 30 минут максимум. На улице на холоде может и 2,5 часа проспать.
Ещё дважды уже были сопли. Один раз приболел в турции, второй раз сейчас. В поездке заразился от старшего, врач даже бронхит поставит. Делали ингаляции. а сейчас я вообще не поняла, откуда зараза прилипла. Но без температуры ттт.
Растет человек, носит уже костюмчики на 6-9 месяцев.