Поговорим о колясках?!)
Обсуждение товаровНазрел вот такой вопрос, а бывают ли прогулочные коляски у которых ручка перекидывается и можно лицом к маме ребёнка повернуть? Просто когда ветер дует в лицо хочется ребёнка повернуть, но у нашей прогулки такой функции не было. Может кто может посоветовать коляску для зимы?
Alenushka
Коляски такие бывают, но мне не понравилась ни одна! В итоге купила с реверсивным блоком, с месяцев 11 ребенок может постоять (у меня в 9 уже стоял), а вы быстренько меняете блок)
28.10.2022
Ответить
Маруся
Бывают. Мне давали такую покататься. Может, конечно, дорогие нормальные, но давали не очень дорогую - ужасно неудобно.Ручка люфтит, ногами тормоз задеваешь или колеса. В итоге, я отдала обратно и в случае ветра использовала дождевик прозрачный.
28.10.2022
Ответить
Gabriel
Конечно бывают. У меня Tutis Viva Galaxy 2 в 1, и лицом к маме и лицом к миру можно устанавливать блок. Хорошая защита от ветра, влаги. Но громоздкая. Пока в осень хорошо шасси хорошо едет, но посмотрим как зимой.
28.10.2022
Ответить
Юлия
Смотрите коляски с реверсивным блоком. Там переставляется сам блок. У нас такая carrello.
28.10.2022
Ответить
Диана Ли
Да, бывают, но именно за счёт этой функции они шаткие, не советую. Например фирмы corol и для зимы не подойдёт
28.10.2022
Ответить