Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Утро с ребенком 3 месяца

0
7
Мама мальчика (3 года) Москва
Кладу его на живот Или на бок и даю яркие пеленки Он своими делами младенческими делами занимается, я- в полудреме А так я всего на полтора часа позже ребенка спать ложусь Ребенка в 19.30 укладываю в ночь В 21 самаописанные вами манипуляции во второе бодорствование
0
28.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
Тоже тяжело с утра но мой просыпается вообще с 5.30 до 6.30) Могу подрезать минут 10, пока он только проснулся, потом обычно пью чай/кофе чисто для настроения и тусуюсь с ребёнком. А все умывания, еда и прочее у меня уже во второе бодсьвование. У нас совместный сон, поэтому когда мы просыпаемся, то я очень жду первого сна, чтобы тоже поспать)
0
28.03.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва
😄 всегда сплю, пока дети молчат и меня не трогают. Особенно утром 😁
0
28.03.2023
Мама девочки (3 года)
Меняю подгузник , если давно не кушала , то кормлю , а потом кладу в кроватку , включаю мобиль , а сама иду в душ, туалет и завтракать ... Первый подъем мобиль спасает , а вот след раз ей уже не интересно .. Так что след. Время бодрствования коврик или шезлонг, гимнастика, грудь.
0
28.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Симферополь
Я наоборот рано просыпаюсь)) но когда прям хочется доспать немного, даю игрушки, чаще это зайчик няня berttoys и пару каких-то погремушек и досыпаю)
0
28.03.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Если ребенок спокойный, можно до следующего кормления дотянуть) и спать спокойно 😁 пусть агукает развлекает себя
0
28.03.2023
Мама девочки (4 года) Рязань
Я напечатала себе чёрно-белые простые картинки, ребенка клала к стенке на кровати и ставила эти картинки. Минут 40 подремать ещё было
0
28.03.2023
Режим 10 месяцев Режим в 4,5 мес

Похожие записи