Девочки, опять обращаюсь к вам за советами. Мы летим на Новый год к нашей прабабушке на знакомство. Последнее время она чувствует себя не очень хорошо, и очень просит увидеть малышку. Вот мы и собрались. Полетим компанией Smartavia.
Как вы переносили полет в нашем возрасте?
Чем занимали и отвлекали ребенка? Как кормили, где грели и что брали с собой покушать малышам?Что по вашему мнению обязательно нужно взять с собой в дорогу? Мы уже многое кушаем, в том числе грудь. Очень переживаю(
Летала с обоими детьми в этом возрасте. Грудь/смесь, перекус (морковь порезанная, фрукты, ягоды), вода, детское печенье. Можно взять горячую еду в термосе.
Из занятий у детей самое захватывающее было вытаскивание и разглядывание инструкции безопасности)
Поразглядывали соседей, поползали по маме-папе, поели, поспали, и прилетели.
С собой помимо привычного набора на повседневный выход (салфетки, подгузники, накидку для кормления, еду, воду) беру сменную одежду детям (всегда пригождается), плед и новую игрушку. Все!