Когда давлю на ухо плачет кажется у него болит ухо.Недавно только родился 7дней.Кажись молоко попало или продуло незнаю.Но вот можно ли капать 3%борный спирт ребенку на ухо.Давно у первого ребенка тоже было такое.Тогда врач назначал но я забыла.Точно ли или нет
😱😳😳 чееее? С ума сошли? Капайте сразу в рот.
Врачу звоните. Ребёнку неделя,вы что творите?
0
07.04.2024
Ответить
Не нужно ничего капать, едьте в лор отделение. У нас в 6 месяцев был отит и и то всем врачам сложно смотреть такие узкие слуховые проходы, а вы сами лечить собрались... обратитесь за помощью к специалистам и в стационар!
0
07.04.2024
Ответить
Борный спирт нельзя и взрослым капать!!!! А детям подавно!!!! Покажите педиатру ребенка!! А то потом у нас мамки сами на капают новорожденным, приедут с пи... цом уже к врачу и врач плохой!!!
0
07.04.2024
Ответить
Ничего не капать новорожденному без врача! Пусть вас врач осматривает и говорит, что делать, можете навредить
0
07.04.2024
Ответить