Войти

Машинки на радиоуправлении

Яна
Марк, 2 года 9 месяцев Чебоксары

Если только для папы😅😅 если у вас нет бизи борда, не хотите рассмотреть этот вариант?) Мне кажется полезнее будет, и увлекательнее в годик

А ля такой)
Изображение
0
22.05.2024
Яна, у нас похожий есть !)))спасибо ❤️‍🔥
0
23.05.2024
Ольга
Витя, 4 года 3 месяца Чегдомын

А зачем? Дети в основном пугаются этих машинок и они стоят без дела (если вы про те в которые сажать ребенка) , потом еще и не продашь, просто понты для родителей, лучше уж велосипед тогда, вот это было лучшим приобретением из транспорта 👍

А если вы про те которые ребенок сам катает, то такая зашла прям на Ура, как раз примерно к году. У нас самая простая из светофора была, грузовик и пульт с двумя кнопками "вперед" "назад" уже почти год с удовольствием играет
0
22.05.2024
яна
Милена, 3 года 9 месяцев Красноярск

Моя обожает бегать за такими машинками, ей прям интересно за ними смотреть и наблюдать, муж купил себе, а дочь бегает только за ней.

Брали на управлении пульт и перчатка на руке, прикольная на озоне около 2000
0
22.05.2024
бабушка оля
Ульяновск

не надо для себя игрушки покупать! старайтесь по возрасту подбирать! иначе потом совсем радости не от чего у ребенка не будет и ничем не удивишь!

0
22.05.2024
Здрава
Сынуля старший , 13 летСынуля средний , 11 лет 5 месяцевСынуля младший , 3 года 4 месяца Ижевск

Если интересуется машинками, то можно, не шумную. Играть ею будете вы, а он с интересом наблюдать) Если не интересуется, то купите что-то такое, к чему он проявляет интерес.

0
22.05.2024

Думаю, лучше купить обычную машинку) на радиоуправлении надо брать уже в осознанном возрасте

0
22.05.2024
Anna D
Малышка, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Думаю, очень рано, не по возрасту будет и не оценит

0
22.05.2024

Мой в год точно не играл в машинки, тем более на пульте управления.

0
22.05.2024

Рано, ненормально и бессмысленно)

0
22.05.2024
Девочки, помогите с выбором одежды для фотосессии Праздник в годик

Похожие записи