Войти

Посоветуйте эргорюкзак для малыша с рождения

Наталья
Миха, 5 лет 3 месяцаТимоха, 2 года 4 месяца Екатеринбург

Я покупала Moms babies, для малышей с 0 до 3 мес положение лёжа есть. Мне же нужен только для того, чтобы забрать старшего из садика, с коляской же в группу не зайдёшь.. Но долго ходить тяжело очень спине. Сыну 2 месяца, весит 5500. Тяжело таскать впереди себя. Не представляю, как носят в нем детей постарше. Иногда мне проще взять младшего на руки и дойти до садика, благо он во дворе у нас находится

0
26.07.2024
Ольга
Пирожочек, 4 года 4 месяцаВатрушечка, 1 год 6 месяцев Павловск
Наталья , да никак не носят. Только в их рекламе ) Так пытаться носить - жесть. Спине мамы каюк, а малыш болтается всем весом на паховой области - мало приятного и полезного. Физиологично носить в конструкциях, где малыш плотно притянут и повернут лицом к маме. А позже, ближе к году, за спиной мамы. Как раз показывать все удобно, и носить на порядок легче )
0
26.07.2024
Наталья
Миха, 5 лет 3 месяцаТимоха, 2 года 4 месяца Екатеринбург
Ольга, он у меня висит вот так. Но в нем ещё и лямки не длинные, на шубу зимой не знаю, оденется или нет. Думаю, без него обойдусь
Изображение
1
26.07.2024
Ольга
Пирожочек, 4 года 4 месяцаВатрушечка, 1 год 6 месяцев Павловск
Наталья , ох, вот это на фотке - стремная какая-то штука. Ребенок висит не пойми как, лицо не контролируется постоянно - в такой точно страшно носить (( Вообще такое положение не безопасно, в том числе из-за того, что голова в сторону торчит. Т.е. один фиг, постоянно одна рука будет в этом девайсе занята поддержкой и защитой головы. Ну его от греха подальше. Лучше что-то более физиологичное подобрать. Так-то качественные физиологичные переноски - это в определенных ситуациях очень удобно
0
27.07.2024
Наталья
Миха, 5 лет 3 месяцаТимоха, 2 года 4 месяца Екатеринбург
Ольга, нет. Ребёнок там абсолютно нормально себя чувствует. Голова поддерживается, он как в гамаке. Конечно поддерживать надо, это положение до 3 месяцев.
0
27.07.2024
Наталья , вот мне тоже нужен, чтобы старшего из сада забирать, так как с коляской не поднимешься в группу. Спасибо))
1
27.07.2024
Ольга
Пирожочек, 4 года 4 месяцаВатрушечка, 1 год 6 месяцев Павловск

Карамель и Алоэ - очень физиологичные и удобные. С рождения подойдут, т.к. не нагружают спину еще не сидящего ребенка за счет правильного крепления лямок.

Условно лежачие положения во всяких странных конструкциях рюкзаков не удобны ни малышу, ни маме, и не безопасны. Лучше все-таки рассматривать классическую конструкцию - малыш вертикально плотно притянут и повернут лицом к маме и с хорошей поддержкой м-позиции ножек. Так пах малыша не нагружается, маме так подрастающие колограммчики носить намного легче, и заодно идет профилактика дисплазии тазобедренных суставов малыша.
А вообще оказался удобнее всего слинг-шарф, т.к. он нагрузку лучше распределяет. Уже больше 2-х лет мелкому, а мы, бывает, используем на подхват, если устал )
0
26.07.2024
Екатерина П
Марк, 9 лет 2 месяцаМаксим , 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Я покупала Слингуля. Главное правило - чтобы ноги у ребенка в нем были как буква М. Бэбибьорн не берите, там как раз это правило нарушается, я со старшим не знала, пришлось его выкинуть (рюкзак, а не ребенка:).

1
26.07.2024
Екатерина П, спасибо))
0
27.07.2024
Анна
Малышка , 3 года 3 месяца Калуга

Бэбибьорн. Пользовалась каждый день примерно с 1,5-2 месяцев. Месяцев в 8 перестали использовать за ненадобностью. Для меня незаменимая вещь.

1
26.07.2024
Перерывы в поездке от автокресла 7 недель. Как выйти гулять в коляске?

Похожие записи