Игрушки и игры в год, что интересно/не интересно

Моя обожала деревянную ложку, громыхающие игрушки, игрушки tiny love очень клëвые! в прыгунках любила прыгать. Коробку с пугавтцами ей давала, в них обожала копаться, только с ней рядом нужно сидеть следить. В миску насыпала крупные макароны, рис, какие-нибудь сердечки стеклянные, и копалась в этом, но тоже только под присмотром.
02.11.2024
Что то куда то складывать, мяч, ну дом разносить, приносить что то. Мои никакие сортиры, книги, вкладыши не любили в год Вот физическая активность да. Много много гуляли, штурмовали лестницы, просто ползали, старший ходил.
02.11.2024
Фигурки животных, сортер морковки, магнитная рыбалка, книжки картонные чтобы сама листала, мячи. Желательно все это откуда-то доставать и складывать в другое место
02.11.2024
Деревянные игрушки вкладыши:овощи, фрукты, животные с детишками
02.11.2024
Игрушки для 6 мес + Чем занять дите?