Девочки, гид хэлп. Выбираем шезлонг😑

Лучший ответ

Плюс к бебибьерну, он шикарен. А это - ерунда за космические деньги
20.02.2025
Ничего лучше babybjorn ещё не придумали)
20.02.2025
Olga, мы брали на Авито б/у, после нас еще двое детей пользовались. Отлично
20.02.2025
ОльЧик, я брала новый, но в нем уже все дети подруг выросли и вот вернулся опять к нам))) она в нем даже спит
20.02.2025
С учетом что ребёнок может вообще отказаться в нём лежать, то думаю траты в 50к необоснованные. У меня был такой (badabulle), хорошо качался, удобный и мягкий, но ценник около 6к, не знаю много это или мало, подарили, сама б за такую сумму не купила, Малая сидела со мной в нем только когда были дела на кухне, спать в нем укладываться не захотела, просто посидеть тоже особо нет, поэтому чисто использовали его для ввода прикорма так как поздно села и если нужно было ее перенести с собой в другую комнату на время выполнения домашних дел) но если финансы позволяют, то почему бы и не взять такой как на вашем фото) Изображение
20.02.2025
Ого ценник.....ну прикольный
20.02.2025
У нас было 2,один от качелей, вообще не зашёл ни разу, собственно говоря как и качели в целом, и другой покупала на вб, около 1500р, вот он нравился, до сих пор может залесть покачаться
20.02.2025
Ничоси цена)) И он не функциональный, судя по фото. Если не жалко денег, лучше возьмите оригинальный Бейби Бьорн)
20.02.2025
Какой то он сильно "лежачий"))), ненадолго совсем. Ниже фото вам мамочка посоветовала, намного практичнее и дешевле думаю. У нас был похожий, до 7 месяцев незаменим был, так как дочь не сидела ещё, в нем прикармливала, и до 11 ещё периодически сажала, потом с сожалением продала.
20.02.2025
Зачем он Вам за такие деньги? На 2-3 месяца максимум. Суть у них одна. Младший сын до 2 мес был в коконе, потом переместился на пол. И самоукачивающийся шезлонг тоже помогал. Цена вопроса 1500😄 Здесь Вам решать, конечно.
20.02.2025
Он может быть супер удобен для какого то другого ребенка, а для вашего нет.
20.02.2025
Изображение
20.02.2025
nasty_belous, ну и ценник😅
20.02.2025
Учитывая, что он максимум на 3 мес, а скорее и меньше(пока ребенок не научится переворачиваться), это явно дороговато
20.02.2025
Какие из трусиков-подгузников лучше? Посоветуйте ночные подгузники