Орет дурниной с папой

У меня сын тоже орал при купании. Перепад температур может ему не нравился, а мог и вообще от радости, очень эмоциональный он. А тут купание, вода, движуха, восторг.... Успокаивался только на груди, и то не сразу. Позже крики сменились вытягиванием в струнку и битьём самого себя и всего вокруг руками - эмоции.... Может стоило купать в первой половине дня, но я принципиально это поручила мужу, а он работает.... Так и орали))
30.03.2025
ilo, так при купании то он не кричит, а кричит у папы на руках до и после)
31.03.2025
Ксения, ну у сына в точности так и было. В процессе купания лежал, задумчиво сжав кулаки, явно прислушивался к ощущениям и был этим занят.
31.03.2025
ilo, наш прям баллеет)
31.03.2025
Ксения, ну может он просто ещё купаться хочет 😄
31.03.2025
ilo, походу 😁
31.03.2025
Купайте в пеленке. Малыши плохо чувствуют границы своего тела и не понимают, что происходит.
30.03.2025
Veronika Matveeva, так при купании то он не кричит, а кричит у папы на руках до и после)
31.03.2025
Ксения, да, когда вы достаете, меняются условия среды (из мокрой в сухую). Также стресс возможен, ребёнок зовёт маму. Возможно температура воздуха ниже, чем воды (хотя нагревание помещения нам не подошло )
31.03.2025
В год не играет ладушки Денвер, спб