Сколько ребёнок какает в 1 год?
Обсуждение диагнозовРебёнок третий день не какает, раньше максимум на второй день мог покакать
вообще всегда раз в день стул стабильный с рождения.
Впервые такое, что третий день не ходит по большому 😣 дала чернослив сейчас, может покакает,если нет придется микроклизму наверное? Как думаете ?
Лучший ответ
Аlise
Моей дочке всегда помогал кабачок в баночках детский, пюре. Пару банок съест и быстро все случалось) еще замечала, что если ребенок мало пьет проблемы со стулом… так что мой совет это питьевой решим и клечатка(овощи)
01.05.2025
Ответить
Марина
Помогают обычно компоты на сушеных яблоках, чернослив (иногда сама делаю пюрешку, иногда баночную даю). Ну и постоянно следить, чтоб воду пил деть + овощи, фрукты, бульончики суповые
Обычно ещё как только переест деть макарон, рис или ещё что-то подобное закрепляющее, то не какает. Но я обычно сразу даю тогда либо компот, либо чернослив с утра
01.05.2025
Ответить
Лекса @_SS_industry
Убираю крупы из рациона . Только овощи . И много пить . Помогает
01.05.2025
Ответить
Светлана Смолякова
Лекса @_SS_industry, крупы не ест
Овощи обожает, супчики кушает разные
Фрукты, мяско
01.05.2025
Ответить
Лекса @_SS_industry
Светлана Смолякова, с водой как ? Моя каши / макароны ест много поэтому крепит иногда
01.05.2025
Ответить