7м12д нет зубов…
Зубы
Сыну 7м12д и у нас нет зубов… Мы на гв. Родились во время. Со здоровьем все хорошо, а зубов нет( У старшей дочки все во время, у младшего как будто что то не то. Девочки расскажите во сколько у вас у деток зубки пошли?
Рия
В 9 вылез первый зуб, сейчас уже 3
Тоже немного переживали, но, в школу без зубов никто не пошёл ещё
12.07.2025
Ответить
Ольга
У сына к 8 месяцам только два нижних зуба вылезло, зато потом после 9 месяцев по слезли один за другим, итого сейчас к 11 месяцев 7 зубов и 8 зуб уже на подходе
12.07.2025
Ответить
Натали
Ольга Парасоцкая, помню нам тоже говорили, что потом как грибы зубы полезут. В итоге первый и второй зуб в 9 мес.,третий и четвертый в течении 3х недель. И как застряли остальные, 2 месяца не лезли. В год всего 4 зуба было. Потом ближе к году и месяцу еще 2 зуба прорезалость и все, недели 3 опять молчат 😁
12.07.2025
Ответить
Ольга
Натали, да, но нам повезло что обошлось без особых истерик, особо не беспокоили ребенка зубы, днем вообще хорошо все было, на ночь только иногда давала нурофен.))
12.07.2025
Ответить
Софья
Первый снизу 7мес,второй почти в 8мес, сверху первый 10м, второй сверху 11мес
12.07.2025
Ответить
Натали
У нас ровно в 9 месяцев первый зуб вылез. До этого каждый месяц были капризы , и сопли (врач осмотрела сказала что спли на зубы и вот-вот первый прорежется) но нифига не прорезались . и запоры были , и понос, и температура . с 5 месяцев сына колбасило , но зубов так и не было. И только в 9 месяцев первый прорезался. В год было всего 4 зубы. Сейчас год и месяц 6 зубов всего лишь. Очень медленно растут . перерыв между зубами по 2 месяца. Хоть все говорили , что как грибы потом зубы полезут . ну походу это не наш случай. Вот крайние 2 зуба прорезались 3 недели назад . и следующие даже не думают прорезаться
12.07.2025
Ответить
Black Arrow
У нас в 7.5 как раз вылез. А у меня самой аж в 9 месяцев. Не переживайте)
12.07.2025
Ответить
Кира
В 8.5мес вылез первый зуб, второй через 2 недели. Третий вылез за пару недель до года. А через пару недель после года поперли по 2-3 одновременно. Никакого «что-то не то» тут нет. У всех свои нормы прорезывания.
12.07.2025
Ответить
Алёна
У моего в 7 влезли 2 нижних и пока все... У племянницы почти в год сразу 4 вышли, уже беспокоились родители, но нормально, щас большая уже, все зубы на месте)
12.07.2025
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.