Зубы

Лучший ответ

Нет, они почти все это делают, когда появляется чем скрежетать) пройдёт
09.09.2025
Не переживайте! Если что, есть запасные😁 А вообще многие так делают, думаю им просто не привычно что и сверху и снизу появились зубы и так экспериментируют.
09.09.2025
Мы так же делаем 😅
09.09.2025
Екатерина, а она уже завела нижние в прикус ? У нас еще задние впереди
09.09.2025
Ольга, честно, даже не смотрела. У нас в принципе зубы не стандартно полезли, сначала центральные нижние два, а потом два верхних боковых. И получалось нижние проваливались в дырку между верхними боковыми и скрежетали 😅 сейчас верхние центральные вылезли и вот буквально на днях опять скрежетать начала)
09.09.2025
Екатерина, у нас сначала 2 внизу потом 3 вверху Двойка даже быстрее вылезла
09.09.2025
Скрежет-нервная система.Уберите телевизор,гаджеты .За час до сна спокойные игры.
09.09.2025
Mamavecela, у нас ребёнок 10 месяцев делает так же, никакого телевизора, гаджетов.. Думаю в 8 месяцев тоже вряд ли ребёнок зависает в телефоне
09.09.2025
Екатерина, я возраст не смотрела😁у меня просто дочь в 3 года так делала,убрала все и перестала.Возможно,в этом возрасте,как этап развития.
09.09.2025
Mamavecela, я кстати тоже телевизор на даю смотреть часто Могу глянуть сама когда она чем то занимается, а так только легкая музыка А по телефону раз в день она с папой по видео может поговорить Вряд ли я думаю что это нервное Просто за зубы боюсь Бруксизм и не правильная постановка челюстей
09.09.2025
ГВ: кусание Как режутся зубки? Хотелось бы фото