4 недели ора
ЭмоцииВсем привет)
Мой ребёнок 4 недели недели назад стал активно переворачиваться на животик (научился ещё раньше, но делал это редко). И с того же дня такое чувство, что он постоянно плачет (но больше подходит не самое нежное слово орёт). Ложится на живот, пару минут поиграет сам или со мной и давай орать, я его переверну, он орёт, или потом обратно на живот и орёт. При этом в коляске на животике может долго кататься, и раньше долго мог лежать на животике.
В последнюю неделю стал учиться ползать и тоже орёт, я пытаюсь ему помочь, но пока не освоил навык. И всё время на коврике орёт (кроме первых 10 минут наверное).
Читала что может быть такое от новых умелок, но неужели так долго? Или быстро устает? Мы живём в дурдоме 🤪 голова скоро треснет.
А ещё зубы сейчас прорезываются.
К педиатру нормальному ходили несколько раз, тщательный осмотр ничего не выявил.
Что с моей корзиночкой?
Лучший ответ