Войти

Отзывы на подгузники

Ирина
Октябрёнок , 3 года Москва

Я ловуар пробовала уже когда на трусики перешли, жираф и солнечную серию, с бамбуковой пудрой и хот винд. На лето солнечная серия вообще отличные- тонкие, наполнитель внутри равномерно увеличивается, поверхность сухая сразу. Жираф тоже хорошие, но разбухают сильнее при наполнении, у хот винд самая нежная резиночка на животе, бамбуковый тоже хорошие. До размера М мерриес и мерриес премиум часто брала. Сейчас беру по акции Ману премиум, Йокосан премиум, ловуар солнечная серия, оффспринг на прогулку. Подгузы- это же расходник, смысл переплачивать, если можно не переплачивать? Главное, чтобы малышу подходило и было удобно.


Кстати, в ДМ раньше были пробные наборы у Ловуар, очень удобно, там все серии можно сразу потестировать и подобрать размер не покупая большую пачку.
0
02.05.2026
Ирина, малыш крупный мы уже с трёх мес на трусиках и на размере м. Их удобнее надевать чем подгузы с липучками.
0
02.05.2026
Ирина
Стеша , 2 года 8 месяцев Волгоград

Мне не понравились ни те, ни другие, много чего перепробовали , пользуемся только Ману премиум , все остальные какие-то влажные после пары пописов

0
02.05.2026
Ирина , merries меня устраивают, они 8 часов ночью норм выдерживают без протеечек. Но спасибо за мнение.
0
02.05.2026
Lazy doll
Санкт-Петербург
Синий Блокнот, тогда проще не заморачиваться. по крайней мере сейчас, пока всё ок.
0
02.05.2026
Veronika Matveeva
Дарина , 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Уже не помню подробностей, но ловулар не понравились вообще. Перепробовала я немало подгузов, эти даже в середину не поставлю.

Из последних, что зашли Лалло, Марабу, ichi, джунис, киддо
0
02.05.2026

Мы тоже много разных подгузников перепробовали, но остановились на Пинкисс. Не текут и качественные

0
20.05.2026
Олеся
Булочка, 18 лет 7 месяцевКнопка, 10 лет 4 месяцаБусинка, 1 год 8 месяцев Москва

Дети перые в мерисах ходили, в этот раз с них начали, перешли на лавулар - именно подгузы для малышиков отличные, тонкие и удобные. А вот трусы нет, и мерисы тоже не очень, мы с них перешли на джунис премиум, с них на киоши премиум и на них остались. Самые мягкие оказались. Я покупала вообще разные. И подгузы (гуны, мунис, таноши и пр) и их серии, в средствах не стеснены. Так что выбор был.

0
02.05.2026
Алина А
Планирую Москва

Не осень понравились, но как по мне лучше меррисов в 10 раз. Меррис прям влажные внутри. Джунис маршмеллоу для дома, для лета Кируля (они очень тонкие) и оффспррнг или ману ночные в ночь

1
02.05.2026

Они не плохие, но у нас очень текли. Мы попробовали по итогу очень многие бренды и идеально подошли нам enternal summer! Комфортные, не текут, удобные 🔥 теперь я их всем советую 😁

0
04.05.2026
Kimiki
Аришка, 15 лет 11 месяцевНика, 1 год 3 месяца Москва

Проводила тест на подгузники. Сама. Покупала бренды и оставляла по одному… Потом выливала воду в подгузы. Так вот little art российский лучше и быстрее впитывает, чем merries.

0
03.05.2026
Юля
Мишутка, 8 месяцев 13 дней Москва

Ловулар вообще не понравились. Постоянно влажные) Перепробовала кучу подгузников, пока в фаворитах Джунис, Ману премиум и Оффспрингс)

0
02.05.2026
Танечка
Митя, 16 лет 3 месяцаМашенька , 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

Я все пробовала. И меррис и ловулар так себе. Пользуемся оффспрингм. В целом если вам какие-то подошли, то смысл менять, чем дешевле-тем хуже

0
02.05.2026
Волнистые ноготки на ручках у ребенка Караул в 3 месяца не сходит с рук!

Похожие записи