Four months six days

красивые и загадочные вы! какой интересный мужчина растет ,однако! а мы устраиваем визг,как коту хвост придавили дверью, а потом ржОм,что коняжка)))
08.09.2009
да! да! да! мы тоже! и он так сам прется от своих визгов )))))))))))
08.09.2009
вот чудики!) вы теперь в коляске гуляете? а слинг?
09.09.2009
Максимка - очаровашка image-)) Это, наверно, возраст такой. Мы тоже все в рученки хватаем, одеяло, пеленки, все на голову натягиваем, ну и, естественно, все в рот-))
08.09.2009
Пасиб)))) Да, их так забавляет бороться со всеми этими одеялами и пеленками, такие смешные)))))
08.09.2009
Да, на самом деле смешные. И при этом еще громко "разговаривают", с переходм на визг, от которого уши закладывает.
08.09.2009
+1!!!!))))
08.09.2009
ха-ха-ха клевый))) Точно разбойник))) Так изменился он! Такой осознанный взгляд! Хулиганчик маленький)))) Будущий диктор??А что,все возможно))Голос у него сильный)))) У нас в развитие пока затишье,может тоже после 4м начнется БУМ! Но мы уже на бочок вертимся) Ну Макс объедение просто...Красивый пацан вырастит!!! Ой,Оль..у вас пупочек прошел?!!!Поздравляем!
08.09.2009
Ага, как перестали от живота орать, пуп сразу же убрался...я так была рада!!!!! Даа, ещё в роддоме врачи шутили, мол как малыш подрастет пускай запевалой где-нибудь будет))))) Он уже там показал, на что способен))
08.09.2009
ну все)) первые наметки пошли))) блин, как же здорово быть мамой!!Такое счастье на твоих глазах растет))Дети - это здорово!!Точно надо второго рожать,меня уже муж "еврейской мамой" обзывает))))
08.09.2009
Сама постоянно думаю про вторую б., и когда вижу на улице/магазине беременных, то прямо вот такая ностальгия берёт и ощущение, что это было ТАК давно и так снова хочется побыть пузякой.. а сны  просто одолели...пару раз в неделю - стабильно про роды, второе кесарево, и девочку....во всех снах, у меня второй ребенок - девочка. Забавно, что когда была беременной снился постоянно мальчик. Гыыыыыыыыы)) А почему еврейской? )))))))))
08.09.2009
ВОт я второго хочу, но по б..пока не скучаю.Мне еще не кажется,чтобы это было давно))Хочется  понаслаждаться своим телом и побыть в нем..ВИдать я так соскучилась по нему))Но ребенка хочу..и мысль о том,что я забеременнела  меня не на шутку возбуждает. Но роды....не могу забыть какая это жесть))ВОт тебе дивлюсь!!У тебя все было намного хуже!!! Мне три раза уже приснилось,что я забеременнела,но это были очень странные сны..они в разряд жутких отошли ибо я парилась даже во сне,что мне предстоит опять переживать роды и просыпалась в холодном поту))))Я вот теперь тоже девочку хочу.Хотя и мальчику буду рада) Но девочка тоже должна быть) ПРосто на вторую б я буду спокойнее.Все-таки на первой хотелось больше сына))) "еврейская мама" - это мама помешанная на своем ребенке просто с фанатизмом)))
08.09.2009
О, дык я тоже тогда еврейская мамаша получается)))))))))) Да, я сама себе удивляюсь, как быстро все забыла. Да и первые три месяца с Максом были ппц какие тяжелые, думала совсем коней двину с его животом. А еще в подсознании сидит мысль, что вторая б. будет уже с плановым кесаревом..никаких схваток, потуг итд...эпидуралку в спину и через 10 минут ребеночек у тебя на животе ))) UPD . Кхеее-кхее. Вот подумала, что это я только на словах такая смелая...случись что, я ведь последним трусом буду носиться и паниковать о предстоящем родоразрешении))))))))  
08.09.2009
Кесарево - тоже не легкий выход..отходняк после него тот еще..хотя кому я это говорю:))) Ты у нас и то и другое за раз пережила!!Молодец!!Ты сильная!!И родами все не закончилась!!Столько реально мучений...сил,нервов бессоных ночей ждало тебя впереди.У меня же по-сравнению с тобой просто кайф и рай..Ну так один раз 7 дней попарилась в больнице. А ты реально МАМА с большой буквы!!Я очень тебя уважаю и всем в пример ставлю))Вот!
08.09.2009
День Рождения, праздник детства На память