Наш сон

Кристин, вы отучили спать с вами? у меня такая же ситуация,только сын и днем без меня не спит...
05.02.2010
:)))нифига...он переехал к нам полностью:))) он стал ночью неподьемный,и мне стало в падлу его перетаскивать по несколько раз из кроватки в кровать...зато сейчас высыпаюсь...ему когда надо просыпается,кушает и дальше спит..все довольны и счастливы:) ближе к лету попробуем его отселять..но я решила не паниковать не сможем так не сможем... мне много чего говорили...что он не будет естьсам потому что на ГВ..сейчас лопает за обе щеки,что с руй не слезет,потому что таскаю...так ему не интересно на руках,он хочет на полу игратьи все в том же духе...короче надо ребенку давать что он хочет ,он удовлетворит свои  желания и "сам отвалится":)))
05.02.2010
image
05.02.2010
Говорят, они сами уходят из родительской постели годам к 3-м... но нам врач сказал, что "малыш должен спать один...по крайней мере, до пубертатного возраста" ))
19.11.2009
мамы с опытом говорят что нифига не уходят:) а что такое пубертатный возраст image
19.11.2009
подростковый ))) типа по девочкам начнет, тогда и спать будет не один
21.11.2009
хаааааааааааааааааа:)зашибись:)
21.11.2009
пора переводить...потихоньку,потом сложнее будет.....У меня...ттт...проблем с дочками не было-они с рождения спали отдельно,в кроватке,а вот другие пишут-проблемно ......
18.11.2009
ну вот..каждый раз думаеш что седня последний раз...что сделает еще один день,а потом еще и еще...нужно останавливатся...:)
18.11.2009
Точно, точно, Обнимешь ночью и оторваться от дитя своего не возможно. И каждую ночь ,думаешь, что это последний раз так и ищешь кучу оправданий про любовь и пр.  Но следующий день все повторяется. Какие мы безхарактерные мамы и как нами могут управлять дети
18.11.2009
ох не то слово..:(
18.11.2009
Комментарий удален
18.11.2009
вот я слышу у всех так...со старшими все намучались..с младшими уже не сдаются...видимо и мы повторим ошибку мнигих,...зачем учится на чужих если самим тоже хочется попробовать:)
18.11.2009
Комментарий удален
18.11.2009
хааа:)про коврик точно подмечено,думаю мы со вторым будем строже:)
18.11.2009
постою, послушаю )). У нас такая же ситуация. Вот и думаю, может не стоит уже с собой класть..
18.11.2009
да,головой понимаешь что  не надо....а когда он спит такой маленький весь тепленький,думаеш ну еще ночку:)
18.11.2009
согласна..А еще ночью как-то мне, честно говоря, лень вставать, кормить, перекладывать..)) Не поплатиться бы за лень свою)))
18.11.2009
во во:)я просто вырубаюсь,не дожидаясь конца:)
18.11.2009
Сон на улице Как засыпаете?