Какие же мы бояки...

у нас был ткой период гдето с 8 до 9,5 мес. И бабушка родная, которая видит ребенка раз в две недели (а то и реже) всем говорила, что она так любит внучку, а внучка её не признает.  А Злата и правда как увидит её так такой ор устраивала. Зато сейчас в 10,5 дочка готова к любому на руки идти, улыбается всем вподряд, знакомый человек или чужой.
25.05.2010
блин я думала мы одни такие....у нас прабабушка есть тоже нас дикими обозвала взбесила меня этим окончательно. пыталась его на руки взять при том что видела раз в месяц-полтора это для нас может мало а для ребенка это же целый этап развития...она к нему а он от нее драпать на четвереньках и орет. зато к тем кто не лезет к нему постепенно привыкает в течение часа-двух и будет даже улыбаться и может пойти на ручки. если настроение будет)))
25.05.2010
Ой,и мы тоже были диковаты,даже при виде родной бабушки плакали(видились раз в неделю).Я тоже оч переживала,а подруги с детьми удивлялись,говорили,что у них ничего подобного не было.А теперь вроде стал сынок более социальным,ручки конечно не тянет незнакомым,но хотя бы не плачет.Особо смешные дяденьки иногда вызывают улыбку,а маленькие девочки просто в не конкуренции,Влад им все сразу выкладывает,то есть показывает все 6 зубовimage
24.05.2010
Психологи считают, что если ребенок в этом возрасте не боится чужих людей, это повод задуматься...Ну вы и зубастики уже))))
24.05.2010
Это они точно подметили,психологи!А га,зубастый кусается,только держись,скоро скушает меня любимый сыночек!!image
25.05.2010
Как же я сильно из-за этого перживала, на улице подойти к нам было не возможно, сразу слёзы, успокаивались мы дольше. А спустя месяц стало намного проще, посмотрит подозрительно, подумает себе чегой-то там и всё можно контакт налаживать. Просто надо переждать этот период, не со всеми же бабушками дружить)))
22.05.2010
Меня больше раздрожает реакция бабушек, типа ребенок дикий... а они, что хотели?...
22.05.2010
А нас всегда к неврологу отправляли. А чего они хотели чтобы дитё сразу бежало обнимать и целовать всёких теток незнакомых. 
22.05.2010
Комментарий удален
22.05.2010
Нам тоже почти 9 мес., но по-моему это только началось((((
22.05.2010
жалуюсь... свободу попугаям!!!