опять про пеленки!

Сейчас вообще многие не пеленают, с рождения, детки привыкают спать так и спят спокойно.
14.07.2010
мы с рождения и не пеленали, пеленать стали позже когда нервы уже сдавали, т.к. ребенок не мог заснуть.
15.07.2010
Мы тоже спали без пеленок после 1,5 месяцев, а до 1,5 пеленали ножки, хотя ребенок очень активный, ручками она тоже дрыгала, но не просыпалась от них, т.к. привыкла к своим ручкам с роддома, по моему в такую жару - пеленание это издевательство, лучше в распашеночке и трусиках, или боди.
15.07.2010
мой не потеет :) мы с кондиционером спим
15.07.2010
а вообще малую пару недель пеленала а сейчас спим вообще в памперсе и футболочке или в бодикахimage
14.07.2010
а мы не пеленаемся,я рано перестала пеленать ручки,чтобы привыкала к ним...только ножки пеленала и то слабо.
14.07.2010
А я своей только ножки пеленала, и то до 1,5 месяцев, а знакомая в 5 месяцев неможет приучить дочь  спать без пеленок, так что лучше вообще не пеленать с рождения.
14.07.2010
Это ребенок сам решает, как ему удобней. Мы не пеленали до 1,5-2 мес. вообще. А потом он как начал себя щипать и бить ручками по лицу,что пришлось пеленать, иначе он мог просыпаться каждые 10-15 минут и надо было его успокаивать или грудь давать и так всю ночь. А кто-то с рождения спокойно спит, поэтому таких деток вообще нет смысла связывать.
14.07.2010
мы тоже не с рождения пеленаться стали, где-то с месяца на ночьной сон, потому что по другому не спал, а с 1.5 и на дневной тоже, потому что у мамы нервы уже сдавали
14.07.2010
значит пеленай!я сына долго пеленала..руки в основном..
13.07.2010
Вот и я не пойму, чего ты паришься? Ну хочет он в пеленках спать,ну пусть спит. Не получается у него пока без них и ладно. Я париться начала в пол года,что вот такой слоник уже, а все как маленький в пеленках, а вам то всего два. Начала отучать, но через раз, уснул без пеленок-хорошо, не может-значит свяжем. К 6,5 месяцам отучили.
13.07.2010
Душно крохе дома как засыпают малыши в 7 мес ?