Девочки, привет! Расскажите, пожалуйста, куда вы ходите с совсем малышами на спектакли. Сыну 3 года, нам главное - чтобы не просто смотреть, а еще участвовать можно было,это сейчас в тренде). Желательно центр, ну или недалеко от него. Я знаю парочку мест, но хочется реальных отзывов, чтобы все прошло душевно и позитивно)
В общем, где вам понравилась и атмосфера и сам сюжет?