Войти
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Аф не в Афи-молле! Или как его у нас отобрали!

Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва

Не борщ, не пицца (блинчик с сыром) и Афа арестовали ни за что! Гадость, а не кафе!

0
16.02.2015
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
нам потом пришлось идти в другое все это пивом запить)
0
16.02.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва

Такой типаборщ впору водкой запивать в целях дезактивации :(((

0
16.02.2015
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
там не было!
0
16.02.2015
Мама мальчика (21 год) Муром
ну у них же комнатка есть))) что тут страшного)
0
15.02.2015
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
не фига себе!
Засунуть Афа в незнакомую комнату, неизвестно за что. Он не лаял, не кусался, вобще никакой агрессии! Зачем?
0
15.02.2015
Мама мальчика (21 год) Муром
ну вот вы любите собак, а кто -то жалобу может накатать) оно им надо? все люди разные
0
15.02.2015
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
ну а нафига было заказ принимать, если их наш пес смущает?
Мы бы пошли в соседние кафе, там толерантно к псам относятся. Еще и миски выдают
0
15.02.2015
Москва
муж компетеньно заявил, что на борщ это очень смутно похоже!
0
15.02.2015
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
странно, почему всех волнует борщ/не борщ, а то, что отобрали Афа нормально вроде как? 
0
15.02.2015
Москва
наверное потому что собакам не место в кафе. если, конечно, кафе не специализированное
0
15.02.2015
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
специализированных кафе в Москве нет( 
В соседнем кафе нам для Афа миску предлагали бесплатно каждый раз!
0
15.02.2015
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
Точно не борщ((((
0
15.02.2015
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
нам тоже так показалось(
0
15.02.2015
Клуб юных путешественников в Трамплине! День Рождения 3 года

Похожие записи