Что поисходит?
Девочки тесты у меня ярчают, до М еще 3 дня, но началась мазня, как будто они начинаются, что делать то?
нижний сегодняшний
Анюта
Пугаться раньше времени не стоит, в 80% такие выделения могут ничего плохого не значить. На УЗИ ничего не увидят раньше, чем ХГЧ будет 1000. Сохраняющей терапии нет. Поэтому расслабьтесь и верьте в себя, и думайте, что ребёночек внутри Вас хочет родиться вынашенным и здоровым, и радовать Вас своим появлением! Желаю Вам, чтобы эта беременность была благополучной!
28.11.2019
Ответить
Алёнка
Съездила к врачу, она прописала вагинальныетаблетки и выделения кончились.
Сказала сдать хгч сегодня сдала, в понедельник к ней.
Подскажите разбираетесь в результатах анализа
30.11.2019
Ответить
Анюта
Вагинальные таблетки - это наверное Утрожестан? Ваша мазня - это скорее всего завершающийся этап имплантации - как раз за несколько дней до месячных (эмбрион пробурил стенку эндометрия и повредил сосуды), это вполне норма. Дальше начинается жизнь эмбриона за счёт Ваших сосудиков. Здесь идёт самый важный этап закрепления - Ваш организм должен принять его. Такие выделения могут быть до 4-х дней. Т.е. приём таблеток скорее всего не при чём. Судя по тому, что кровотечения закончились - стыковка прошла хорошо 🙏
ХГЧ по значению относится к беременности 6 недели. Но его надо смотреть в развитии, он должен удваиваться раз в 2-3 дня в первые четыре недели (но может и чуть быстрее или медленнее). Скорее всего в понедельник Вас посмотрят на УЗИ, потому что после 2000 уже видно плодное яйцо (его расположение). Но если Вас ничего не беспокоит, можно следующую неделю просто последить за ХГЧ, а уже через неделю сделать узи, чтобы и сердечко поймать.
30.11.2019
Ответить
Светлана Пастухова
Вы чего городите? При нормальном течении беременности никакой мазни быть не должно и имплантация давно уже прошла, если верить тестам. Мазня на ранних сроках-это потология
26.11.2019
Ответить
Viktoria
Может к врачу ...🧐возможно ..поддержка нужна дюфастон или...только не на кресло конечно(лучше там вообще пока не лазить) а за консультацией,если мазня будет продолжаться то узи надо!
26.11.2019
Ответить
Оленька
Это нормально . Обычно у всех, кто не делает тесты до задержки и не догадывается о своём положении, в день Х приходит мазня, а не сами м. Через один,два дня одна пройдёт ) так что не переживайте 🤞🤞🤞 поздравляю вас 😍🤞🤞🤞🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я ещё жду своих //
26.11.2019
Ответить