Войти

8дпо

Вижу вторую, вроде розовенькая-ярчайте. Давно наблюдаю за вашими стараниями и переживаю за вас. Пусть в этом месяце нам повезёт и наши малыши наконец-то к нам спустятся

0
30.11.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
30.11.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
30.11.2019

Мне фрау показали только в первый день задержки, а дешовые уже на 12 ДПО слабую выдавали. Кстати многие пишут, что фрау тормоза. Мне бона диа понравились и первый ответ-у них яркие полоски и появляются быстро, но вот желающим увидеть призрака без беременности с ними не по пути. Они у меня всегда белоснежные были, за исключением двух циклов с бхб

0
30.11.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Завтра эвик сделаю,может ярче будет)

0
30.11.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Сделала фрау и чистый(

0
30.11.2019

Либо мне зрение проверять надо, либо психику, но я на вашем затемнённом вижу слабую вторую

0
30.11.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

На каком именно?)

0
30.11.2019

На фрау

0
30.11.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Одни призраки везде ахах😉

0
30.11.2019

Тоже вроде видно //. Но прям если сильно вглядыватся

0
05.12.2019
8 ДПО - реагент или первый привет🙏 Девчонки как вы думаете, есть или реагент? Синий вчерашний, зелёный сегодня. н

Похожие записи