Войти

Мамачек реагентят?

Ира
Варвара, 5 лет 9 месяцев Нахабино

Я всегда делала только Мамачек,т.к. на дорогие никаких денег не наберешься,а эти всегда есть в любом супермаркете.

И еще до того момента как сделать тест в б цикл,я всегда видела какие-то там тени и призраки.Но когда увидела ту самую,и когда все подтвердилось,сразу вспомнила,что дурында раньше в каждом цикле себе беременность приписывала.Так что,когда это чудо с вами произойдёт,даю 100000% вы сразу поймете,что это она самая,родимая))

Вот мой 11 дпо в 10 вечера 1 января

0
12.01.2020
Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Поздравляю!!!Да, тут без вопросов Б.А раньше 11 дпо делали тесты?

0
12.01.2020
Ира
Варвара, 5 лет 9 месяцев Нахабино

Спасибо,здесь,по моим подсчётам 35-40 единиц.Самое раннее делала на 10 день,но там тишина...Я вообще сидела пол года на утрожестане и тест всегда делала на 26д.ц. в последний день.Как раз 11-12 дпо.

0
12.01.2020
Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Да 11-12 дпо уже все ясно,хоть слабую полоску, но покажет, если Б есть. Берегите себя!

0
12.01.2020
Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Вот верхний это эвик сегодня, а нижний мамачек на 7 дпо( где я тень разглядела). Качество фото, конечно, не очень. Сегодняшний мамачек, где полоска видная выкинула с психу.

0
12.01.2020
Надежда
Сын, 22 года 8 месяцевСынок, 2 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Качество фото оставляет желать лучшего. Ну вроде проглядывается вторая. Не терпите себе нервы, еще очень рано. Сделайте завтра на первый попис и делайте выводы! Искренне желаю вам удачи!

0
12.01.2020
Вия Бородина
Ольга, 24 годаПланирую Елец

хм,на обоих тестах видна вторая полосочка!Так что, ярчайте!

0
15.01.2020
Марина Воронина
Планирую Краснодар

Я на нижнем тесте вижу вторую. Желаю вам увидеть заветные //🙏🏻

0
12.01.2020
Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Спасибки! Вот думала эвик подтвердит, а он пуст оказался.

0
12.01.2020
Марина Воронина
Планирую Краснодар

У меня в прошлом месяце так было. Несколько тестов показывали то ли полоски то ли реагент , а потом пришли они......🤷‍♀️

0
12.01.2020
Нужно мне помочь(( А вдруг)

Похожие записи