Всем привет! Цикл нерегулярный, предположительно 7 день задержки, сделала евитест - вторая полоска появилась сразу и четкая, но совершенно не в том месте, где должна, а на месте склейки теста. Что это? реагент?

Феодосия
помогите разобраться с тестом!
Это не полоска, это пигмент скопился на месте склейки, к сожалению
0
19.04.2020
Ответить