Войти
Мама двоих (15 лет, 12 лет), жду мальчика, 8 неделя Томск

Это же не могут быть реагенты???

Мама троих (21 год, 18 лет, 5 лет) Томск


0
03.06.2020
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

У меня даже ещё ярче реагент выдавали, переделайте на хороший тест, эти тесты врунишки, но я Вам конечно желаю, чтобы это были те самые полосочки))

0
03.06.2020
Санкт-Петербург

У меня на тесте этой фирмы был реагент:( поэтому нужно ещё другой фирмы сделать

0
03.06.2020
Мама троих (21 год, 18 лет, 5 лет) Томск

Я сделала клиаблу.

0
03.06.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Астрахань

Я вижу полосочки. Ярчайте

0
03.06.2020
планирую беременность Донецк

Не похоже на реагенты 😊

0
03.06.2020
Мама чек Тест

Похожие записи