С утра делала мама чек показал вторую полоску, не поверила т.к грешат. Сейчас сделала эви, вроде есть?
Не верится
Спасибо, девочки, в завершении дня сделала электронный тест. Желаю всем вторых полосок.
0
08.04.2021
Ответить
Ижевск
Екатерина, поздравляю 🤰💞, лёгкой беременности, чудесного малыша
Чихните на меня, тоже очень хочется🙏🤞🤰
0
08.04.2021
Ответить
Розалия Биянова, апчхи, желаю вам удачи, все обязательно получится😌 мы к этому шли 4 года.
0
08.04.2021
Ответить