Вчера сделала утром Евитест, привиделся мне прадед. А так как Еви в прошлую беременость показали призраки гораздо позже Хоум теста, то сегодня побежала и купила 4 хоума и один Еви. Хоум сразу сделала, в надежде, что уж он то точно должен уже призраки ловить...и ничего. Немного расстроилась. Так как планируем уже полтора года (была одна ЗБ), и никогда не было призраков, если не было Б. А тут такое.Грудь болит второй день, налитая, обычно такого нет. Эх. Планированием уже не заморачиваюсь, просто призрак вселил надежду. Тест бы и не делала, если б не сидела на Фемостон. Надо знать, брать следующую упаковку или если есть Б переходить на Утрожестан. Ещё два дня до дня Х в запасе.
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Минск
У каждого ведь индивидуальный организм,может у вас позже видно будет, ещё два дня точно есть!Удачи!🤞🏻🤞🏻
0
23.05.2021
Ответить