Войти

Видно чего?

Санкт-Петербург

Тень есть, какой дпо?

0
17.09.2021
Агаповка

Елизавета , я не отслеживала овулю, знаю что до мес неделя, а прочитала я про эви с реагентами, и всё... Расстроилась... Думала они самые лучшие тесты

0
17.09.2021
Санкт-Петербург

Тёмная , раньше были лучшими..

0
17.09.2021
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

Ни намека не вижу

0
17.09.2021
8 дпо. Присоединяюсь ко всем тестоманкам) Уже смешно от этой ситуации

Похожие записи