Так сказать запаслась на ближайшие дни😁😁
Так сказать запаслась на ближайшие дни😁😁
Екатерина, ахах,ок,у меня завтра 9, но сегодня что-то тихо,кроме 1 реагента
Екатерина, вот прям только что выложила, в дневнике можете посмотреть,пока результат грустный:(
Вчера делала тест показалось две поллски..я думаю две муж говорит пустой
Сандугаш Сарсембаева, фото в студию)
Дарья Гирфанова, завтра придцт тесты заберу сделаю скину))))
Команда нетерпеливых мамаш в сборе 👩🏻🦳👩🏼🦱👩🏽👩🏾🦰🧒🏽Я держусь, пока ваши тесты поразглядываю ... 😁
Скоро и я присоединюсь к команде тест-маньяков)) пока развлекаюсь тестами на овуляцию
Daria, добавляйтесь в друзья,если хотите,будим маньячить вместе😁😁
Ждём распечатку тестов 😁🙏
Наталья, я уже 2 распечатала😁 зелёненький и мама тест сегодня утром оказались пустыми😔,думаю вот,сегодня вечером эвитест достать или не стоит тратить пока
Завтра вторым кругом зелёный и мама тест с утречка буду делать.до месячных пока 4 дня по одному приложению,и 2 дня по другому..
Я так же готовилась, желаю Вам удачи 🤞🤞🤞
У меня завтра 8 день) пишите,как и что) добавляйтесь в друзья) будем вместе замачивать 😂