Войти
планирую беременность Уфа

Надеюсь на этот цикл🙌8 ДПО

Лучший ответ

Новосибирск

У меня завтра 8 день) пишите,как и что) добавляйтесь в друзья) будем вместе замачивать 😂

0
31.10.2021
планирую беременность Уфа

Екатерина, ахах,ок,у меня завтра 9, но сегодня что-то тихо,кроме 1 реагента

0
31.10.2021
Новосибирск

Дарья Гирфанова, ну как? Делали ещё? )

0
01.11.2021
планирую беременность Уфа

Екатерина, вот прям только что выложила, в дневнике можете посмотреть,пока результат грустный:(

0
01.11.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ангарск

Вчера делала тест показалось две поллски..я думаю две муж говорит пустой

0
01.11.2021
планирую беременность Уфа

Сандугаш Сарсембаева, фото в студию)

0
01.11.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ангарск

Дарья Гирфанова, завтра придцт тесты заберу сделаю скину))))

0
01.11.2021
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Одинцово

Команда нетерпеливых мамаш в сборе 👩🏻‍🦳👩🏼‍🦱👩🏽👩🏾‍🦰🧒🏽Я держусь, пока ваши тесты поразглядываю ... 😁

0
01.11.2021
планирую беременность Уфа

Наталья, 😁😁😁

0
01.11.2021
Мама девочки (9 лет) Москва

Скоро и я присоединюсь к команде тест-маньяков)) пока развлекаюсь тестами на овуляцию

0
02.11.2021
планирую беременность Уфа

Daria, добавляйтесь в друзья,если хотите,будим маньячить вместе😁😁

0
02.11.2021
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Одинцово

Ждём распечатку тестов 😁🙏

0
31.10.2021
планирую беременность Уфа

Наталья, я уже 2 распечатала😁 зелёненький и мама тест сегодня утром оказались пустыми😔,думаю вот,сегодня вечером эвитест достать или не стоит тратить пока

Завтра вторым кругом зелёный и мама тест с утречка буду делать.до месячных пока 4 дня по одному приложению,и 2 дня по другому..

0
01.11.2021
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Сосногорск

Я так же готовилась, желаю Вам удачи 🤞🤞🤞

0
31.10.2021
планирую беременность Уфа

Татьяна Селиванова, спасибо))

0
31.10.2021
11 и 12 дпо, стали ярче тесты? Девочки, ну скажите что я не одна ее вижу

Похожие записи