Войти
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Оренбург

Filletest express кто пользовался, отзовитесь

Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Я пользовалась. Мне среагентил...и так нормально среагентил, с динамикой. только динамика покажет. И другим перепроверить . Пусть будут ваши//💐🥰

Изображение

Изображение

Это ещё мокрый⏫

0
16.12.2021
Мама девочки (23 года), планирую беременность Оренбург

Valeri, спасибо за ответ и пожелание 🙏 но слабо верится, а с Вашими сравнила, так они очень похожи (( тоже склоняюсь к реагенту

0
16.12.2021
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Мила, да...тоже посравнтвала - похожи...не хочу вас обнадеживать, но тут как-то девочка писала, у неё с таких всё и началось, потом и другие показали//)) надеемся, но трезво смотрим на вещи)😉

0
16.12.2021
Мама девочки (23 года), планирую беременность Оренбург

Valeri, согласна 😉 если беременность есть, то никуда не денется, а если нет, то не время ещё. Эх, дотерпеть до утра ))

0
16.12.2021
Москва

У меня сегодня такой же тест. Чтоту вас в итоге реагент или беременность???

0
11.05.2022
Мама девочки (23 года), планирую беременность Оренбург

Dasha, это реагент оказался

0
11.05.2022
Поломаем глазки) Реагент или нет?

Похожие записи