Войти

Пусто? (

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Челябинск

Я думаю надо нам "маньячкам", пока что отпустить это дело на пару дней) А там уже и видно будет, тоже сижу за 8 дней до М фигачу их. Хотя понимаю, что хрен сейчас увижу.

0
18.12.2021
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Воронеж

Оксана , такая же песня🤣

0
18.12.2021
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

Абсолютно пусто

0
18.12.2021

Лиса, спасибо. Мне нужно чтобы кто-то это мне сказал, а то как маньячка кручу верчу его пол утра((((

0
18.12.2021
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

Александра, может,просто пока рано? Мне мама тест,которой чувствительностью 10мме показал только на 10 дпо очень слабую полосу. Но полоска же может появиться и только в первый день задержки. Наверное,проще подождать её и снова сделать тест.

0
18.12.2021

Лиса, только и остаётся ждать, что совсем непросто. Вот уж точно тестомания, хочется их каждый час замкчивать) Спасибо за поддержку!

0
18.12.2021
6-7 дпо клераблю!Больше с кланяюсь к реагентам, но чудеса ни кто не отменял❄️🎅 Что думаете?

Похожие записи