Добрый день. 11 дпо, до М 3дня. Вчера тест фрау показал красивые яркие //. Вечером в течение 5-10 мин жутко тянул низ живота. Сегодня мама тест вот такой. Ничего не понимаю. Оригинал и с фильтрами.
Добрый день. 11 дпо, до М 3дня. Вчера тест фрау показал красивые яркие //. Вечером в течение 5-10 мин жутко тянул низ живота. Сегодня мама тест вот такой. Ничего не понимаю. Оригинал и с фильтрами.
Лиса, спасибо. Мне нужно чтобы кто-то это мне сказал, а то как маньячка кручу верчу его пол утра((((
Александра, может,просто пока рано? Мне мама тест,которой чувствительностью 10мме показал только на 10 дпо очень слабую полосу. Но полоска же может появиться и только в первый день задержки. Наверное,проще подождать её и снова сделать тест.
Лиса, только и остаётся ждать, что совсем непросто. Вот уж точно тестомания, хочется их каждый час замкчивать) Спасибо за поддержку!
Я думаю надо нам "маньячкам", пока что отпустить это дело на пару дней) А там уже и видно будет, тоже сижу за 8 дней до М фигачу их. Хотя понимаю, что хрен сейчас увижу.