Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Бишкек

Как так?

планирую беременность Северодонецк

У меня через неделю после ПА вот такие полоски выдавало,ПА был во время М.

синие тестики

Изображение

0
23.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Дарья Алтухова, ого

0
23.01.2022
планирую беременность Северодонецк

Анжелика Токарева, вот в такие моменты задумываешься ..стоит ли верить тестам

0
23.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Дарья Алтухова, так получается они вам наврали что ли это что реагенты?

0
23.01.2022
планирую беременность Северодонецк

Анжелика Токарева, бхб

0
23.01.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет), планирую беременность Воронеж

А может вам лучше хгч сдать. Возможно, у вас в том цикле была поздняя овуляция и пришли месячные. (хотя у некоторых месячные могут идти все 9 месяцев) а вы в положении.

0
21.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

mikhaanna1298, надо на следующей неделе поеду сдавать

0
21.01.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет), планирую беременность Воронеж

Анжелика Токарева, здравствуйте. А сегодня тест не делали?

0
22.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

mikhaanna1298, здравствуйте делала он пуст 😁

0
22.01.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Вы три дня пробовали и на след день тест делаете??

0
21.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Мария, сегодня сделала , скажете совсем ,но я вот такая интересно мне стала

0
21.01.2022
8-9 дпо Тестомания до задержки

Похожие записи