Войти
планирую беременность Челябинск

9-10 дпо

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Саратов

Видно, видно! Желаю, чтобы это было оно!) мы с вами рядом, тоже тест непонятный, надеюсь на чудо..

0
21.01.2022
Мама мальчика (2 года) Челябинск

Ди, спасибо 🥰🥰, желаю нам //!!!

0
21.01.2022
Мама мальчика (2 года) Челябинск

Ди, сделала ещё один, что то надежда меня покидает🙂

Изображение

0
21.01.2022
Мама девочки (1 год) Саратов

Оксана , рано может быть, раньше времени не теряйте надежду, я что то и на этом вижу)

0
21.01.2022
Мама девочки (1 год) Саратов

Оксана , это леди чек? Другой фирмы может сделать? У меня фрау, сколько раз делала не было реагентов, в этот раз что то непонятное, завтра хочу другой сделать, для верности так сказать

0
21.01.2022
Мама мальчика (2 года) Челябинск

Ди, леди, но знаете, вот в прошлую Б самый первый показал на 12 дпо правда😅

Но всё же верю ему пока что, а другой фирмы там чувствительность не знаю какая...

0
21.01.2022
Мама девочки (1 год) Саратов

Оксана , да, раз так думаю ещё пара дней есть! 🌷🌷🌷🌷

0
21.01.2022
Тестомания до задержки Отдам тесты на овуляцию( 7 штук), гель актиферт

Похожие записи