Войти
планирую беременность Караганда

У КОГО 7 ДПО

Мама мальчика (16 лет) Брянск

У меня 8-9дпо и я уже не удержалась как всегда (((

Изображение

Изображение

Изображение

Склоняюсь к риагентам,если бы нет на всех бы было видно.

Вам удачи. Пусть всё получится 🙏🙏🙏

0
15.02.2022
Мама девочки (4 месяца) Караганда

АННА, хоть и у меня 7 день ахахха я тоже сделала тест, но для того что бы не видеть реагента. потому что такие я не брала. хоум тест

0
15.02.2022
Мама девочки (4 месяца) Караганда

АННА, вам тоже удачи, пусть все получится🙏🙏

0
15.02.2022
планирую беременность Стерлитамак

У меня 8 дпо, вчера сделала тест утром, на мокром видела полоску, на сухом уже нет, повторила сегодня утром пусто. Теперь сделаю уже в пятницу на 11 дпо, тесты лежат, но буду тренировать силу воли и не трогать их😀😀

0
15.02.2022
Мама девочки (4 месяца) Караганда

Кристина , да, я тестоманить не люблю хахаха поэтому тоже в режиме ждуна🙏

0
15.02.2022
планирую беременность Стерлитамак

Даша , я первый раз ставлю себе цель не трогать тесты😀 наоборот люблю делать их по 100 штук в день😀 надеюсь смогу сдержать слово перед самой собой, тем более нужно всего два дня вытерпетб

0
15.02.2022
Мама девочки (4 месяца) Караганда

Кристина , а мне целых 3 а то и 4 даже аххахах

0
15.02.2022
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Владимир

10 дпо буду делать после задержки не хочу верить реагентам и выискивать то чего нет Удачи и полосатых тестов!!!!

0
15.02.2022
Мама девочки (4 месяца) Караганда

Танюша, вам тоже удачи и //🙏

0
15.02.2022
9-10 дпо, пролетаем Тест на Б "Клинса" часто ложный?

Похожие записи