Войти

Рано показали )

Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

Почему рано?У меня подобный срок на Клеа электронном на 11 дпо был) т.е.получается ровно за 4 дня до предполагаемых месячных!

А Вас поздравляю!Растите и развивайтесь🤗🤩😀👍😊

0
31.05.2022
Мария
Адам , 3 года 4 месяца Сегед

Евгеньюшка, спасибо ☺️ Просто странно как то , но думаю уж три теста точно не могли ошибиться 😃

0
31.05.2022
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

Мария , ну конечно!благополучной беременности🙏😊🤗😉

0
31.05.2022
Натали
Планирую Ростов-на-Дону

Это хорошо, поздравляю🥰возможно овуляции ранняя. Или имплантация эмбриона рано произошла ☺

0
29.05.2022
Мария
Адам , 3 года 4 месяца Сегед

Натали, спасибо )) надеюсь что все хорошо , просто читала что большинству показывает только в день задержки а кому то и того позже 🙈а мне так рано ))

0
29.05.2022
10-11 ДПО. Кто-то что-то видит? Чем отличаются эви в розовой пачке от синей?

Похожие записи