Войти
планирую беременность Оренбург

(Тест внутри)🙏🏻Снова я ,мои реагентные тесты и полная голова мыслей 🥲

Лучший ответ

планирую беременность Казань

У Вас слабо положительный результат!!! Если ко дню овуляции прибавить 5 суток на развитие эмбриона, +1 сутки - имплантации, то через 5-6 после имплантации как раз появляется слабая вторая полоска.

0
30.08.2022
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Оренбург

Елена , Спасибо,думаете не реагент ?))))просто я столько реагентов перевидела,что уже не верю в положительный результат

Господи,пусть это будет Б 🙏🏻❤️

0
30.08.2022
планирую беременность Казань

Наталья Х, конечно ложноположительный результат никто не отменял, но беременность более вероятна!! Сдайте кровь на ХГЧ!! Каждые два дня результат должен удваиваться при прогрессирующей беременности.

0
30.08.2022
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Оренбург

Елена , спасибо ❤️🌸

0
30.08.2022
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Надо сделать тест другой фирмы. На всякий случай

0
30.08.2022
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Оренбург

Мать добриков,

Изображение

Выпила я значит литр сока и решила повторить другим тестом 👀

0
30.08.2022
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Наталья Х, видно. Есть, значит

0
31.08.2022
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Оренбург

Мать добриков,

Изображение

Это эви тест сейчас )

мне кажется это все реагенты 🥲

0
31.08.2022
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Наталья Х, да, Эви чист. Ну, печаль(

0
01.09.2022
планирую беременность Химки

Я вижу // и особо не приглядываясь

0
30.08.2022
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Оренбург

Еленка, спасибо ❤️очень надеюсь что это не реагент 🙏🏻

0
30.08.2022
Мама троих (17 лет, 16 лет, 5 лет), планирую беременность Тбилиси

Вижу //!

0
01.09.2022
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Оренбург

Кристина , очень надеюсь что оно

но склоняюсь к реагенту

0
01.09.2022
15дпо нужен совет 15дпо, тест положительный

Похожие записи