Войти
Dayana
Планирую Севастополь

Всем привет 👋🏼

Лучший ответ

Может и не быть полоски, если уровень хгч ещё невысокий, а терпели мало. Поэтому лучше сделайте завтра утром, и пусть будет оно😻🌺

0
30.08.2022
Dayana
Планирую Севастополь

Птичка Певчая, спасибо ☺️

0
30.08.2022
Марина Хорошаева
Алиса, 8 лет 4 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Какая красивая вторая, ярчайте❤

0
30.08.2022
Dayana
Планирую Севастополь

Марина Хорошаева, сделала ещё тесты пустые ( не знаю 🤷‍♀️

может это был реагент , не могу понять

0
30.08.2022
Марина Хорошаева
Алиса, 8 лет 4 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Dayana, мне ни когда таких красивых эти тесты не выдавали реагентов, лучше утром завтра сделайте

0
30.08.2022
Dayana
Планирую Севастополь

Марина Хорошаева, хорошо.

Расстроилась 😥 что вот вроде бы полоска , а потом нет. Сделала 2 теста после ,пустые.

0
30.08.2022
Девочки, помогите разобраться) Реагент или нет...

Похожие записи