До предполагаемых менструальных дней 7 дней
тест не на утренний анализ,дневной
феми с чувствительностью 10
До предполагаемых менструальных дней 7 дней
тест не на утренний анализ,дневной
феми с чувствительностью 10
Реагент не появляется сразу, он бывает много времени спустя. А если полоска/тень/ призрак выходит в течение 5 минут , это не реагент. У вас когда появился ? Сразу ?
Rainbow , да,в течении 3-5 минут
Никошка, не думаю тогда, что реагент. Даже в инструкциях вежде пишут «оцените результат в течение 5 минут, но не позже 10»
Rainbow , уже выложила новые тесты ,даже не знаю,что думать сейчас