13дпо, до месячных 2 дня сделала вечером тест мама чек и не могу понять это слабоположительный результат или реагент?!) Или мне от моего сильного хотения и желания увидеть заветные// уже кажется и мерещится)
13дпо, до месячных 2 дня сделала вечером тест мама чек и не могу понять это слабоположительный результат или реагент?!) Или мне от моего сильного хотения и желания увидеть заветные// уже кажется и мерещится)
Толи это "оно"
толи просто призрак ... в любом случае держу кулачки ✊🏻
Наталья, жаль🥺меня тоже подвели в этом цикле тесты. Реагент выдавали, но новый цикл ещё не начался. А анализ хоч показал (не беременна)
Ну вот я дождалась утра и замочила 3 тестика, эвик, мама чек и третий тоже какой-то дешёвый. И к моему разочарованию я ничего там не увидела( моя вчерашняя полоска не поярчала). А если и увидела, то моё мнение это реагент. Ну чтож значит ждём гостей из "Краснодара" во вторник должны начаться.
Видно что-то, а что за тест?
Мне клинса куча реагентов выдавал ...
На всех тестах что-то есть! Пусть будет оно🙏🏻
Вера, 🙏 ✊ хотя я уже и не надеюсь если честно
Есть полосочки ! Ярчайте 🥰