Войти

Девочки, что вы видите на этих тестах?

Гомель
Изображение

Толи это "оно"

толи просто призрак ... в любом случае держу кулачки ✊🏻

0
01.10.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Таня, фух хорошо не я одна вижу, значит надежда есть

0
01.10.2022
Гомель

Наталья, ярчайте😻😻😻

0
01.10.2022
планирую беременность Воронеж

Есть☺как у вас дела? Поярчали?

0
03.10.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Ника, увы. Начался новый цикл😒😏

0
03.10.2022
планирую беременность Воронеж

Наталья, жаль🥺меня тоже подвели в этом цикле тесты. Реагент выдавали, но новый цикл ещё не начался. А анализ хоч показал (не беременна)

0
03.10.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Ника, ну значит не наше ещё время, стараемся дальше✊

0
04.10.2022
планирую беременность Воронеж

Наталья, главное не терять надежду. Желаю вам удачи в новом цикле ☺

0
04.10.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Ну вот я дождалась утра и замочила 3 тестика, эвик, мама чек и третий тоже какой-то дешёвый. И к моему разочарованию я ничего там не увидела( моя вчерашняя полоска не поярчала). А если и увидела, то моё мнение это реагент. Ну чтож значит ждём гостей из "Краснодара" во вторник должны начаться.

Изображение

0
02.10.2022
Минск

Видно что-то, а что за тест?

Мне клинса куча реагентов выдавал ...

0
01.10.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Настя , мама чек

0
01.10.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

На всех тестах что-то есть! Пусть будет оно🙏🏻

0
02.10.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Вера, 🙏 ✊ хотя я уже и не надеюсь если честно

0
02.10.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Казань

Есть полосочки ! Ярчайте 🥰

0
01.10.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Никошка, 🙏🙏🙏 дай бог. Завтра утром надо будет замочить тестик, может ярче будет

0
01.10.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Казань

Наталья, конечно! У меня всегда утром были ярче 🙏🏼

0
01.10.2022
Что скажете?🤔😵‍💫 13 дпо. Пролёт пролётный (((

Похожие записи