Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года) Горячий Ключ

Девочки такая ситуация

Мама мальчика (17 лет) Краснодар

Я не думаю, что это реагенты! Тем более есть задержка. Тут беременные полоски , да ещё на двух тестах. Просто ещё очень рано, тесты могут то ярчать, то слабеть. 22 числа вы и забеременели) и только-только прошла имплантация, вероятно. понаблюдайте ещё и если не придут М, идите сдаёте хгч)

0
03.10.2022
Краснодар

Феми реагенты рисует вот такие 👍🏻 Повторите тест через 2 дня, если м не придут

0
02.10.2022
На какой дпо покажет евитест 9дпо в середине дня

Похожие записи