Войти
жду девочку, 6 неделя Бугульма

7 ДПП не понимаю тесты, ярчает или нет

планирую беременность Москва

Эко и тест на беременность не совсем лучшее решение. Да, скорей всего была имплантация, но вы на поддержке, и только мониторинг хгч покажет, есть ли динамику и развитие. А тесты на беременность только для естественной беременности, и подтверждения факт, что она наступила. Но желаю Вам трёхзначного хгч 🤰💓👼 Просто для эко тесты зло, прошла только 4 переноса, но делаю их только в день сдачи хгч, чтоб не мучить себя ожиданием 🙈

0
31.10.2022
Мама девочки (2 года) Бугульма

Анастасия, не могла больше ждать( А с чего они не информативны? У меня в поддержке нет ХГЧ, только прогестерон 🤷‍♀️

0
01.11.2022
планирую беременность Москва

Nataly, после переноса все врачи строго запрещают делать тесты, только хгч. Тесты очень часто дают ложные результаты, и врачи всегда ориентируются на показатели хгч. Мне мой врач сказал, что и мониторинг хгч не обязателен, только при низких хгч🤔Но я за мониторинг, была в прошлом бхб, и как раз по графику прироста поняла, что у меня отставание в развитии. А прошлый врач вообще сказала, что и прирост хгч ничего не значит! Сменила врача, пришла в другую клинику, поставили неразвивающуюся беременность!

0
01.11.2022
Мама девочки (2 года) Бугульма

Анастасия, ну как же мониторинг ХГЧ не о чем не говорит, если же эмбриончик перестал развиваться, то и ХГЧ сразу будет падать

0
02.11.2022
Мама девочки (4 года) Ульяновск

Если сравнивать верхний и нижний, то конечно ярче))

0
31.10.2022
Мама девочки (2 года) Бугульма

imi, ой спасибо, аж полегчало🙏, а то думаю уже, что придумываю себе все это)))

0
31.10.2022
Мама мальчика (11 лет) Усть-Каменогорск

Конечно есть динамика. Ярчают👍

0
31.10.2022
Мама девочки (2 года) Бугульма

Зямка, ура ура) спасибо) теперь жду завтра, чтобы еще сделать тест 😁🤭

0
31.10.2022
Реагент леди чек? Реагенты?

Похожие записи