Девочки, помогите, ярчает тест или нет? Вверху 6й ДПП, по середине 7ДПП утро, нижний 7ДПП день( Покоя конечно не нахожу(( на 10ДПП назначен ХГЧ уже 🤞🙏 (это мой первый протокол, надеюсь конечно, что и последний, поэтому тапками не кидайте, зелёная еще)