Добрейший вечерочек. Обещала себе не тестить в этом цикле до дня х, но кто я такая, чтобы себе отказывать)
7 дпо утро вечер, место под полоску
Добрейший вечерочек. Обещала себе не тестить в этом цикле до дня х, но кто я такая, чтобы себе отказывать)
7 дпо утро вечер, место под полоску
Ага, тоже 7 ДПО "порадовал" реагентом. Вроде уважаемый тест, а всё туда же.
День 10-11 только правду покажет, а пока можно и призраки порассматривать.
Ярчайте, что то же тоже есть! 🤞
У меня тоже были полоски на 7 дпо, через день делала тест - изчезли 😢 надеюсь у вас не изчезнут🤗
Nataly Kanareykina, спасибо за добрые слова 🙏🏻и вам желаю не исчезающих полосочек)
This is me , ну, судя по моим тестам на протяжении этого планирования- да) а вообще место под полоску даже от воды появляется) я конечно надеюсь, что это что то начнет ярчать, но вряд ли)